Составить 5 вопросов с CAN и всеми пройденными по теме глаголами.Например,Can you jump?Can you climb?...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Can you swim? Can you dance? Can you basketball? Can you football? Can you hockey?
Гость
Can you fly? - ты умеешь летать Can you ski? - ты умеешь кататься на лыжах? Can you play? - ты умеешь играть? Can you run? - ты умеешь бегать? Can you swim? - ты умеешь плавать?