Составить 7 предложений с краткими прилагательными Без ИНТЕРНЕТА САМИМ ПОМОГИТЕ ?

Составить 7 предложений с краткими прилагательными Без ИНТЕРНЕТА САМИМ ПОМОГИТЕ ??ОЖАЛУЙСТА Cрочно надо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удивительно хороши в засолке грузди. Свеж и чист воздух ранним утром. Бодр и  весел сегодня наш конь. Наш сын умён не по годам. Крайне уместна была помощь егеря.. Парень был убеждён,что он серьёзно болен. Цены во время  распродаж очень привлекательны для покупателей.