Составить 7 цепей питания с животными гусеница бабочка жук-могильщик уж растение отмершие части растений червь дождевой стрекоза кукушка бактерии ёжик ястбер жаба землеройка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
растение - стрекоза - кукушка - ястреб - жук-могильщик растение - гусеница - кукушка - бактерии растение - дождевой червь - еж - жук-могильщик растение -бабочка - землеройка - уж - жук-могильщик растение - стрекоза - жаба - уж - бактерии растение - стрекоза - землеройка - жук-могильщик растение - гусеница - ежик - ястреб - бактерии