Составить 8 предложений используя в рученях : в течение,вокруг,в силу,благодоря(2•4

Составить 8 предложений используя в рученях : в течение,вокруг,в силу,благодоря(2•4)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)В течение месяца Оля усердно тренировалась. 2)В течение этой четверти Маша получила только одну двойку. 3)Вокруг площади собралось много людей, чтобы посмотреть на салют. 4)Вокруг елки дети водили хоровод. 5)В силу обстоятельств Печорин мог так поступить. 6) В силу сложившийся ситуации, пробка растянулась на километр. 7) Благодаря любви к чтению, Оля теперь все чаще мечтала. 8) Благодаря подвигу наших дедов и прадедов, мы живем под мирным небом.