Составить алгоритм по следующему условию: по результатам Летних олимпийских игр спортсменам общественность приготовила хорошие подарки (48 шт.). Необходимо их рассортировать. Если автомобили — мужчинам, всё другие товары — женщ...

Составить алгоритм по следующему условию: по результатам Летних олимпийских игр спортсменам общественность приготовила хорошие подарки (48 шт.). Необходимо их рассортировать. Если автомобили — мужчинам, всё другие товары — женщинам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно больше пояснения задачи?