Составить алгоритм "звонок по телефону другу". Расмотреть все условия.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Подойти к телефону 2)Снять трубку 3)Набрать номер 4)Дождаться пока друг ответит на звонок 5)Поговорить с другом 6)Положить трубку Если сотовый: 1)Достать телефон из кармана 2)Снять блокировку клавиатуры 3)Зайти в меню"КОНТАКТЫ" 4)Найти среди контактов номер друга 5)Нажать на кнопку "вызов" 6)Дождаться пока друг ответит на звонок 7)Поговорить с другом 8)Нажать на кнопку"завершить вызов" 9)Поставить блокировку клавиатуры 10)Положить телефон в карман