Составить блок-схему.Использую циклическую форму организации действий,запишите следующие алгоритм выполнения домашнего задания по переводу текста с иностранного язык:Наити первое предложение.Перевести его.Записать перевод.Наити...
Составить блок-схему.Использую циклическую форму организации действий,запишите следующие алгоритм выполнения домашнего задания по переводу текста с иностранного язык:Наити первое предложение.Перевести его.Записать перевод.Наити следующие предложение.Перевести его.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чесно говоря не уверенна что понимаю задание Найти первое предложение Пока есть найденное предложение Перевести его Записать перевод Найти следущее предложение Конец цикла