Составить четверостишие со словами Україна, калина, мова, соловїна. Помогите, срочно надо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя ненька Україна, Як червона калина. Славне твое щире серце, Й мова соловїна!   Вот, как-то так))) Лови очередной бредик, удачи!
Гость
Простите пишу русскими буквами: Люба наша Украина, Дэ цвитэ ридна калина, Л'еться наша мова, Начэ писня  солов'йына.