укажите предложение с грамматической ошибкой.   1) Первый снег, вопреки извечным законам, не таял. 2) Экскурсовод рассказал об одной из картин Репина,находящейся на реставрации. 3) В радиотехническом кружке учат понимать и ра...

  укажите предложение с грамматической ошибкой.   1) Первый снег, вопреки извечным законам, не таял.  2) Экскурсовод рассказал об одной из картин Репина,находящейся на реставрации.  3) В радиотехническом кружке учат понимать и разбираться в схемах.  4) Все герои "Преступления и наказания" характеризуются словесно, но языковой портрет Раскольникова-самый выразительный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Языковой портрет-ошибка