Составить четверостишие(четверостишия) со словами: Джинсовый, бармен, маркетинг, феномен, августовский, апостроф, включишь, вручишь, облегчить, по средам, углубить, диспансер, жалюзи, сосредоточение, средства, экспертный, прост...

Составить четверостишие(четверостишия) со словами: Джинсовый, бармен, маркетинг, феномен, августовский, апостроф, включишь, вручишь, облегчить, по средам, углубить, диспансер, жалюзи, сосредоточение, средства, экспертный, простыни, пять простынь, принудить, вероисповедание, банты, шарфы, вы правы, мельком, не ровён час.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почему же наш мир так озлоблен? Почему я на грани уйти? Доброта в наши дни ведь феномен, Ведь от сего очень больно в груди