Составить диалог продавца и покупателя.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-здравствуйте -здравствуйте -подскажите сколько стоит сок -30 руб - тогда давайте его -прошу -спасибо, вот дениги -вот ваша здача спасибо за покупку, до свидания досвидания
Гость
Здравствуйте,могу ли я Вам чем-то помочь? Добрый день,да,было бы неплохо! Что вас интересует? Вот эта кофта,какова ее стоимость? О,к сожалению,это выставочный образец,товар в ближайшее время поступит в продажу. Жаль,а вот эти брюки? Они стоят 350 рублей. Дайте мне пожалуйста 2 пары. хорошо,пройдем к кассе. Окей.