Составить диалоги по 5 реплик каждому ( всего 10) Каждая реплика с новой строки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у тебя очень красивая комната. спасибо ого, у тебя много книг, любишь читать? да, люблю читать в свободное время. и дисков много, давно собираешь? да, мне дарят на день рождения. чем ещё занимаешься в свободное время? я люблю играть в шахматы, а ты? я люблю смотреть тв. понятно, пошли пить чай? пошли