Составить два предложения . 1 предложение со словом преходящий . 2 предложение со словом приходящий . Пожалуйста помогите !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Это явление преходящее. Объясняю почему преходящее: знач. Временный, недолговечный, такой, который скоро проходит. 2.Приходящие в зал после третьего звонка, быстро проходили в зал,чтобы не мешать зрителям.  (приходящие в значении" пришли")