Помогите пожалуйста!Ввести c клавиатуры массив из 5 элементов, умножить их на 2 и вывести на экран.

Помогите пожалуйста! Ввести c клавиатуры массив из 5 элементов, умножить их на 2 и вывести на экран.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какой язык? Я напишу как это делается на С.   int massiv [5]; int i=0; for(i=0; i<5; i++){ massiv[i]=massiv[i]*2; } for(i=0; i<5; i++){ printf("%d ", massiv[i]); }   Как-то так!) Если чего-то не то, пишите, я отвечу!