Составить и записать диалог,соответствующий схеме: Формула речевого этикета-вопрос-ответ-вопрос-объяснение-формула речевого этикета тема диалога "Встреча одноклассников после каникул"
Ответ(ы) на вопрос:
Я правильно поняла? Мы такого просто еще не проходим... - Привет! - Как отдохнул? - Отлично. - А почему каникулы такие короткие? - Просто им жалко продлить! - Ой, звонок! Ну пока!