Составить и записать предложения с местоимениями меня,мной (-ою) обо мне

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этом году меня выбрали старостой класса. В этой школе мной сделаны многие творческие работы. Мною были пожертвованы средства в детские дома. Обо мне говорят не только ученики,но и учителя,как о хорошей ученице нашей школы. Мной были сконструированы несколько моделей машин. В моей школе меня знают,как самого веселого человека. Мои родители гордятся мною. Мои друзья думают обо мне,как о понимающем человеке.