Составить и записать рассказ отом как вы выполняете дома устные  задания.НАДО ИСПОЛЬЗОВАТЬ НАРЕЧИЯ СНАЧАЛА,ВНИМАТЕЛЬНО,ПРАВИЛЬНО,ПОТОМ,ВТОРИЧНО,УСТНО.СРОЧНО НАДО ****

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Устные задания в школе задают чаще других.  Я всегда делаю их первыми, особенно, если это стихи, которые необходимо хорошо выучить наизусть. Сначала я внимательно читаю текст несколько раз, при этом стараюсь правильно произносить все слова. Потом заучиваю по строфам. Вторично читаю уже вечером, перед сном. Утром быстро повторяю - и все готово. Учить устно не так сложно, надо просто сосредоточиться.