Составить и записать СВОЮ контрольную работу по теме «Односоставные предложения». Ниже её выполнить План работы: 1. Теоретический вопрос 2. Материал для определения видов ОСП (6-8 предложений) 3. Миниатюра (мини-сочинение: 8-10...

Составить и записать СВОЮ контрольную работу по теме «Односоставные предложения». Ниже её выполнить План работы: 1. Теоретический вопрос 2. Материал для определения видов ОСП (6-8 предложений) 3. Миниатюра (мини-сочинение: 8-10 предложений) из односоставных предложений на любую тему. 4. Предложение для синтаксического разбора 5. Подобрать примеры (3-5) для определения грамматической основы в двусоставных и односоставных предложениях . Критерии оценивания: 1. Сложность и грамотность составление теоретического вопроса 2. Подбор предложений (по сложности и выбору источника) к пунктам 2 и 5 плана работы. 3. Создание целостного по тематике и синтаксической законченности сочинения-миниатюры. 4. Правильность выполнения собственной работы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Не делая домашнее задание, можно получить плохую оценку. 2. С самого утра на улице льет как из ведра. 3. Выздоравливай! 4.Я глянул в окно, чтобы узнать, какая погода на улице. 5.Мама купила много вкусного в магазине. 6.Рисунки моей подруги были восхитительны.