Составить и записать текст из семи предложений с однородными членами, взяв за основу афоризм: «Делай добро тайно и жалей, когда о нем кто-то узнает» (Л. Толстой).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Истинное добро любит тишину и спокойствие,и не терпит гласности,и не любит вычурности. Большой труд быть добрым или делать добрые-поступки,но-еще сложнее не ждать ответного поступка от окружающих. Силу свою поступок потеряет,когда кричать о нем на каждом углу человек станет,и громко во все услышанье. Следует взять за правило ,ни старайся сделать много добра,ни старайся делать то,чего не будешь желать,ни стоит искать выгоду в содеянном. Узнав о доброте души человека, окружающие не только похвалит его,но и могут расценить посупок с другой стороны. Как вооушевиться примером,так и пристыдить. Поэтому смиренно, и от чистого сердца,и без-скрытого помысла творите добро.