Составить из предложений текст Рыба-ремень длинная и плоская. Иной раз достигает девяти метров. Ну и ремешок! Эту серебристо-розовую рыбу с алой короной на голове называют сельдяным королем.А уж так тяжел петярым не поднять!Он...

Составить из предложений текст Рыба-ремень длинная и плоская. Иной раз достигает девяти метров. Ну и ремешок! Эту серебристо-розовую рыбу с алой короной на голове называют сельдяным королем.А уж так тяжел петярым не поднять!Она любит плавать во главе косяков сельди. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!!! НУЖНОО!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это ты уже ответ написал получился текст....
Гость
Это и есть текст. Удачи:3