Составить из слов предложение , а из предложений рассказ. шустрая,белочка,рыжая,это это,очаровательный,какой,милый,и,зверек там,мелькает,зелени,среди,кто

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это кто среди зелени мелькает там Это шустрая рыжая белочка - какой милый очаровательный зверек!
Гость
Кто очаровательный и какой милый зверёк мелькает среди зелени? Это шустрая рыжая белочка . вроде так