Составить краткое сочинение на тему растения и животные моего края

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, вот части, которые могут пригодиться: Охраняя, восстанавливая и умножая растительный покров нашей планеты, мы создаем условия для жизни и не только современников, но и будущих поколений. В нашей стране активно работают государственные и общественные организации защитников окружающей среды. Но охранять природу-значит знать законы и ее развития и взаимодействия с человеком.
Гость
растение бывают многие роза они очень красивые  и мне эти цветы очень нравятся деревья они тоже растут . А животные могут быть опасными неопасными  леопард опасный.которые парке неопасные они закрыты клетками