Составить кроссворд из 15 терминов ТЕРМИНЫ: речь, разум ,эмоция ,суждение, кодекс, потребность, учеба ,хобби, семья, личность общение, этика, демос, демократия, самооценка, библиотека, мораль, политика ,образование ,национальн...

Составить кроссворд из 15 терминов ТЕРМИНЫ: речь, разум ,эмоция ,суждение, кодекс, потребность, учеба ,хобби, семья, личность общение, этика, демос, демократия, самооценка, библиотека, мораль, политика ,образование ,национальность ,государство ,чувство ,экономика. с этих терминов составить кроссворд : ЕСЛИ СДЕЛАЕТЕ СПАСИБО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все пятнадцать слов были использованы.Надеюсь подойдёт.