Составить маленький рассказ как я помогаю взрослым, как члены моей семьи заботятся друг о друге? 2 класс окр.мир Спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Точно помочь не могу. Вот пример Как я помогают взрослым. Я очень часто помогают родным. Я мою посуду, пылесошу, помогаю мсатерить папе. Мои родные любят меня, а я люблю их. Мы все в семье очень любим и уважаем друг друга. Составь рассказ на примере. Можешь взять полностью мой. Желаю 5!