Составить маленький рассказ на 7 предложений по картине детская спортивная школа с союзами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю,что для детей должна быть спортивная школа ,чтоб они росли крепкими и здоровыми.В нашем городе тоже есть такая школа, там и тренажерный зал, и площадка для бега. Я тоже записывалась(лся) в эту спортивную школу.Мне там очень понравились и тренеры, и само место. Всем детям и родителям советую чтоб они отпустили своих детей в различные подобные места.