Составить монолог про животных, об их взаимоотношениях с людьми, о том, что животных надо защищать и все в таком духе, минут где то на 5

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Встречаются как то две собаки и одна говорит у тебя почему вид такой избитый А вторая собака говорит дак вод хозяин избил не строго не с чего а я просто хотел с ним поиграть . А почему у тебя вид такой будто ты месяц не ел .А он отвечает дак вот хозяева уехали куда то и про меня забыли . Вывод люди обращяйтесь хорошо с животными и заботесь о них