Заполните правую колонку таблицы. ....Уровни организации жизни....Биологический объект | Уровень организации ______________________________________________ Хлорофилл | Хлоропласт | Зелёные клетки | Лист | Берёзовая роща |

Заполните правую колонку таблицы.  ....Уровни организации жизни.... Биологический объект | Уровень организации  ______________________________________________  Хлорофилл |  Хлоропласт |  Зелёные клетки |  Лист |  Берёзовая роща |
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хлорофилл - химический хлоропласт органоидный зеленые клетки -клеточный лист -органный березовая роща популяционный