Составить небольшой рассказ  используя наречия недавно позавчера сегодня поспешно сейчас завтра рано тихо вчера изредка любопытно осторожно!!!                 помогите пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сегодня очень хороший солнечный день. Недавно я только проснулась (ся). Я встал (а) и любопытно заглянул(а) на кухню. На кухне бабушка готовила пирожки. В доме очень вкусно пахло.День пролетел незаметно и тихо.          Тапками не кидаться если не очень хорошо:3