Составить небольшой рассказ весенний дождь)))))помогите пожалуйста :)
Ответ(ы) на вопрос:
Наступила долгожданная весна. Растаял ,надоевший всем, снег. Уже растут первые листочки и травка.
Вот пошел первый весенний дождик. Все его так ждали! Теперь снег растает еще быстрее. Дождик намочил все листочки, но это их украшает: так хорошо смотрятся на них капельки.
Все люди любят весенний дождь .
Второе
Весенний дождь всегда был связан с будущим теплом. На улице становилось светлее ! Все ждали лето! После весеннего дождя на улице свежесть и чистота. Для меня весенний дождь целый праздник, ведь если идет дождь, а не снего то температура будет теплее! Вот такой весенний дождь!!!
Я сидела и горжусь у камина. А на улице шёл весенний дождик. Весной дожди теплые. А зимой ещё холоднее чем снег.