Составить описательный текст по картине В. И. Васнецова "снегурочка "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снегурочка - добрая, милая, красивая.
Гость
   На картине художника В.И.Васнецова "Снегурочка" изображена девушка в глухом,зимнем лесу . Она одета в тёплую  шубу с шапкой и напоминает она Снегурочку.В лесу на переднем плане растут  маленькие ёлочки.На заднем плане растут более высокие деревья в размытом контуре  .     Художник брал тёмные , размытые краски:тёмно-белый , чёрный, тёмно-коричневый.!     Мне картина понравилась и яркое пятно в середине картины -это молодая , белолицая  девушка-Снегурка!