Составить орфографических диктант из 20словосочетаний с разными местоимения . Помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Дома у себя. 2. Сделать для себя. 3.Прийти к тебе. 4. Уйти к себе. 5. Разговаривать с ним. 6.Поставить перед собой. 7.Говорить о себе. 8. Рисовать вас. 9. Говорить вам. 10. Погулять с тобой. 11. Держать твоё слово. 12. Дать им совет. 13. Угостить их сладостями. 14.Подумать о тебе. 15. Знать о вас. 16. Думать про нас. 17.Я пошла домой. 18. Он разговаривает с ней. 19. Мы беседуем. 20. Они рады нам.