Вставьте в текст "Членистоногие" пропущенные термины из предложенного перечня, используя для этого цифровые обозначения. Запишите в текст цифры выбранных ответов, а затем получившуюся последовательность цифр (по тексту) впишите...

Вставьте в текст "Членистоногие" пропущенные термины из предложенного перечня, используя для этого цифровые обозначения. Запишите в текст цифры выбранных ответов, а затем получившуюся последовательность цифр (по тексту) впишите в приведенную ниже таблицу. Членистоногие Животных, членистое тело которых разделено на голову, грудь и брюшко (или на головогрудь брюшко), относят к типу.................... (А) Среди них встречаются водные и сухопутные животные, такие как .................... (Б) и паукообразные, а также ...................(В), живущие во всех средах обитания. Важными особенностями животных, принадлежащих к этому типу, являются.................... (Г), играющий роль наружного скелета , и членистые конечности Перечень терминов: 1) Ракообразные 2) Насекомые 3) Членистоногие 4) Кольчатые 5) Хитиновый покров 6) Известковый покров 7) Моллюски 8) Кольчатые черви
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) членистоногие Б) ракообразные В)насекомые Г)хитиновый покров