Составить план "смешанная экономика"?срочнооо!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Масштабы обобществления производства. 2. Преобладающая форма собственности. 3. Регулирование экономики. 4. Стимул к производительному труду. 5. Основной принцип производства. 6. Конкуренция. 7. Теневая экономика. 8. Координация. 9. Ценообразование. 10. З/п. 11. Социальные гарантии. Если нужно написать характеристику смешанной экономики, то прям по пунктам отвечаешь и всё.
Гость
обеспечение занятости; полное использование производственных мощностей; стабилизация цен; рост заработной платы и производительности труда; равновесие платежного балансагосударственное вмешательство.