Составить план Социальные группы и их роль в жизни современного общества.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
делаю по формату егэ 1. соц группы- это устойчивые совокупности людей, которые имеют отличные , только им присущие признаки 2. признаки соц групп    2.1.взаимодествие людей в этом объединении    2.2. понимание людьми своей принадлежности к опред группе 3. воздействие соц группы на человека    3.1. позитивное    3.2 негативное 4 общественное разделение труда как причина появления соц групп ( 4 пункта, 2 раскрыты, все как надо в чистом виде))