Составить план устного пересказа сказки братец Лис и братец Кролик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. введение о чем рассказ «Братец кролик» 2. основная мысль рассказа  о братце кролик3.Заключение : Чем понравился рассказ »Братец кролик»1. введение о чем рассказ «Братец кролик»2. основная мысль рассказа  о братце кролик3.Заключение : Чем понравился рассказ »Братец кролик»