Составить по 3 причастия действительные и страдательные настоящего и прошедшего времени

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Причастия действ., н.вр.: действующий, ходящий, бегущий 2. Причастия действ., пр.вр.: сделавший, уничтоживший, пробивший 3. Причастия страд., н.вр.: изымаемый, объясняемый, выясняемый 4. Причастия страд., пр.вр.: выровненный, кованый, жёваный