Составить по два предложения со словами: обогатили; удивительно; помагает; уголок;

Составить по два предложения со словами: обогатили; удивительно; помагает; уголок;стеклянный; колонна. Помогите пожалуйста мне срочно надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Десятки машин въехали в город и организованной колонной проехали по центральной улице города. У бабушки в доме была преимущественно стеклянная посуда. Занятия в в художественной школе обогатили мои познания в искусстве. Удивительно ярко светит солнце! Знание правил помогает при выполнении домашнего задания.