Составить по два толстых вопроса на каждую главу произведения " Рождество" Набоков

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Какие воспоминания приходили к отцу умершего мальчика, проходя в местах где раньше гулял его сын? 2. (По первой главе) как автор описывал погоду, состояние души главного героя, его поведение? 3.опишите вещи которыми пользовался мальчик, какие запахи, воспоминания? 4.что Вы чувствуете читая 3 главу произведения?какие испытываете чувства? Больше не могу