Составить поздравление с окончанием учебного года (текст) на 10 строк

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогая Нина Васильевна(имя учителя любого)! Поздравляем вас с окончанием учебного года! Хотим поблагодарить за все то что вы сделали для нас, за те знания которые вы нам дали. Мы многому научились за этот учебный год у вас! Желаем добра,тепла, любви и конечно же хорошо отдохнуть!