Составить предложение из этих слов:граци,солнце подснежник сосульки ледоход ручи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меня восхищала грация девушки. он подул на подснежник Сосульки висели на крыше Ручьи текли на восток
Гость
Вышло солнце,сосульки начали таять, подснежники стало легче разглядеть под завалами снега,начался ледоход ,и веселые ручьи побежали по земле.