Составить предложение из слов козы, мимозы,капризы,ваза

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Козы показывали свои капризы,когда проходили мимо вазы с мимозой.
Гость
1) предложение: Никогда в жизни я, кажется, не едал такого вкусного мяса, да и неудивительно: с тех пор, как я оказался на этом ужасном острове, мою мясную пищу составляли исключительно козы да птицы. 2)На столе стояла ваза с желтыми и красными астрами, а за окном лежал искристый снег, в который деревня укуталась, как в большое мягкое одеяло. 3)Мимозы распространяют по комнате приятный аромат. 4)Женские капризы, стоит выполнять.