Составить предложение как можно больше с именем прилагательных про малину

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В нашем саду растет чудесная малина. Она красная, спелая и сочная. Я очень люблб собирать малину. Бабушка лелает варенье и когда мы болеем мы пьем чай с вареньем. Летом мы всей семьей пьем чай с разными ягодами: малиной, черникой, земляникой и клубникой. Иногда мама печет пирог с бабушкиным вареньем из малины. Я очень люблю малину.