Составить предложение с деепричастием не мечтая не читая не съев не спрыгнуть не одев

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не читая книгу к сегодняшнему уроку, он все равно пытался что-то сказать Не съев ничего, он вышел из-за стола Не спрыгнув с крыши, все стали над ним смеяться Катерина выбежала из дворца, не надев верхней одежды
Гость
даже не мечтая он продолжал  не читая совсем он был вполне образованным  не съев ни одного кусочка он наелся с горы сразу не спрыгнуть  не одев ничего он выскочил  на улицу