Составить предложение с однородными членами со словосочетанием "ударив по мячу"; И ещё одно предложение с однородными членами со словосочетанием "коснувшись руками сетки". Предложения на тему "Спорт".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Ударив по мячу, игрок быстро отбежал от сетки2)Подбросив мяч вверх и споткнувшись, игрок не успел его поймать.