Составить предложение со словами: образование, педагог, учебный процесс, развитие личности, календарный план

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы получить хорошее образование,нужно долго и упорно трудиться. У нас в школе преподаёт педагог со стажем. Учебный процесс длится целых одиннадцать лет! Врач посоветовал мне вести календарный план. В социальной среде происходит развитие личности.