Составить предложения 1.сушествительное в именительном падеже 2.местоимение в и

Составить предложения 1.сушествительное в именительном падеже 2.местоимение в именительном падеже 3.числительное 4.прилагательное 5.причастие 6.неопределеная форма глагола 7.наречие 8.междометие 9.неделимое словосочетание с этими надо составить прежложение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ударил сильный гром .2 я разбил а вазу 3 у нас в классе 20 учащихся 4 какая прекрасная погода . 6 мыть машину 7 сегодня  я проснулась лся рано