Составить предложения со словами:ПРИ ЧЁМ,ПРИЧЁМ,ОТ ТОГО,ОТТОГО.Буду благодарна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"А при чём здесь это? " "Он ожидал услышать голоса, крики команд, ожидал нападения, а различил лишь шорох шагов, причем удаляющихся." "Я не волк, но вою волком, от того, что время провожу без толку" "Недоразумения часто происходят оттого, что люди друг друга не понимают."