Составить предложения на французском со словами tard,souvent,parfois,rarement,de temps en temps,toujours,tôt Надо срочно,заранее спасибо!!!!❤️

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Je rentre très tard chez moi Je regards souvent la télé Parfois,je tombe malade Je vais pas au college tres rarement De temps en temps je vais à la piscine Je fais toujours mes devoirs Je me lève tot