Составить предложения на тему добро, правда, мир (любое); по схемам  1. определение, подлежащее, сказуемое, обстоятельство 2. подлежащее сказуемое обобщающее дополнение:дополн., дополнение и дополнение. 3. обстоятельство подлеж...

Составить предложения на тему добро, правда, мир (любое); по схемам  1. определение, подлежащее, сказуемое, обстоятельство 2. подлежащее сказуемое обобщающее дополнение:дополн., дополнение и дополнение. 3. обстоятельство подлежащ. сказуем. или (союз) подлежащее, или подлежащее, или подлежащее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Добрый мир — начало истинного. 2. Правда — начало всего: дружбы, общения  и доверия. 3. Хорошо дети живут или доброжелатели, или волонтёры, или родители.   Бред, зато то, что нужно по заданию.