Составить предложения на тему зима с обособленными словами 5-6
Ответ(ы) на вопрос:
Зима, подкравшаяся незаметно , мгновенно осыпала все вокруг снегом . Маленькие снежинки , медленно падая на землю , через несколько минут образовывали сугробы .
В зимнем лесу всегда царит приятная прохлада и тишина, смотря на дерево говорил Пушкин. Я шел по зимнему лесу, задыхаясь от морозного воздуха. Вскоре,настала зима